ГлавнаяРегистрацияВход
Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Статистика

Главная » 2020 » Апрель » 10
     На численні прохання для більш зручного спілкування з мешканцями будинку створена спільнота у вайбері.
Тут ви маєте змогу обговорити хвилюючі вас питання з головою правління, правлінням, ревізійною комісією та іншими вашими сусідами.
Спільнота буде інтегруватись з "беседкой" сайту, тобто важливі і цікаві повідомлення будуть дублюватися як в "беседке" сайту, так і в спільноті вайбера.

На відміну від груп, у спільноті інші учасники не бачать номер вашого телефону якщо його немає в їх записнику, ви маєте можливість навіть відключити отримання особистих повідомлень від інших учасників.
Наша спільнота модерується! Повноваження у правління та ревізійної комісії.

Щоб приєднатися до спільноти необхідно подати запит до голови правління на номер 063-061-31-10 або іншим членам правління чи ревізійної комісії, вказавши своє ПІБ, номер телефону та квартири. Приєднуючись до спільноти, ви погоджуєтеся з її правилами.

Правила та більш детальна інформація на сторінці "Вайбер сообщество"

Просмотров: 365 | Добавил: Michael | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

     Данная памятка сделана в связи с регулярно задающимися вопросами о коммуникациях между соседями, правлением, ревизионной комиссией, председателем ОСББ и т.д.

Основным источником всей официальной информации жизни дома и деятельности ОСББ является этот сайт WWW.DOMHA.AT.UA

Почему?
1. На нем хранится ВСЯ информация о нашей жизни структурировано с момента закладки фундамента дома, форум с постами за все время, Устав, протоколы и все документы принимавшиеся как ОСББ так и до его создания. Вы могли купить квартиру гораздо позже, но почитав будете понимать все, что происходило до Вашего появления. Важная информация отделена от комментариев и постов форума. Эту информацию никто не может удалить или подправить задним числом.
2. Персонализация. Наш дом - это НАШ дом! Так же, как мы закрываем вход в подъезд, так же мы ограничиваем утечку внутренней информации. Каждый зарегистрировавшийся обязан указать номер квартиры откуда он, чтобы было понятно с кем именно мы общаемся. Ни одна социальная сеть или мессенжер не позволяет этого сделать! Благодаря этому у нас на сайте нет фейковых аккаунтов (когда один человек изображает толпу) и ботов.
3. Модерация. Я слежу за тем, чтобы в постах не было нецензурной лексики, оскорблений и рекламы.
4. Доступность. Сайт можно просмотреть с любого компьютера или смартфона без установки дополнительных программ.

Работая в сфере безопасности компьютерных систем, с учетом вышеописанного, я сознательно выбрал именно вариант сайта.  

Тем не менее,   по просьбе многих жильцов, которым удобнее общаться через мессенжеры, 9 апреля 2020 создано Viber сообщество "ОСББ "ХШ 182"" модератор ПРАВЛЕНИЕ ОСББ как дополнительное место общения, которое интегрируется с беседкой сайта, т.е. важные и интересные сообщения дублируются и в беседке сайта, и в сообществе вайбера. Чтобы присоединиться к сообществу необходимо прочитать правила на сайте, страница «Вайбер сообщество» и подать запрос мне на номер 063-061-31-10 или кому-то из членов правления или ревизионной комиссии, указав свое ФИО, номер телефона и квартиры. Присоединяясь к сообществу, вы соглашаетесь с его правилами.

Вы, естественно, можете создавать и свои группы по интересам, общаться в холле, на скамеечке и т.д. Если в процессе достигли консенсуса  по какому-либо вопросу жизни дома в глобальных вещах – известите меня или членов правления столько совладельцев и чего хотите. Далее вопрос может быть вынесен на правление, письменный опрос, общее собрание (в зависимости от его характера). По мелким бытовым вопросам – сообщите мне на вайбер, по телефону, консьержам.

Важные и экстренные новости я дублирую рассылкой на вайбер. Сообщения приходят с моего номера +38 063 061 ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: Michael | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)


  Михаил Адаменко  © 2024
Бесплатный хостинг uCoz