ГлавнаяРегистрацияВход
Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Статистика

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Порча списков
16:34
Порча списков
     Не прошло и суток, как вывешенные на доске списки кандидатов были испорчены Андреем Омельченко из кв. №199. Человек почему-то решил, что имеет на это право. Он так же вывесил обращение, текст которого в прилагаемом к материалу фото. Отвечу сразу на данное обвинение и вопрос Дмитрия Герасимова (кв.150). Полномочия действующего состава Правления и Ревизионной комиссии заканчиваются (людей выбирали на три года). Правление, протоколом №17, утвердило порядок и сроки проведения перевыборов. В период 01.12.18 – 15.12.18 "оприлюднення інформації про кандидатів, час на ознайомлення з нею, утворення (за бажанням) команд Голови та членів Правління, Голови та членів Ревізійної комісії". Все желавшие принять участие в выборах подавали свои кандидатуры до 30.11.2018, дальше, кандидаты (по желанию) могут объединяться в команды. Т.е., как предполагалось, на письменный опрос будет выносится Команда Правления №1 (Председатель такой-то, члены Правления такие-то), Команда Правления №2 (Председатель такой-то, члены Правления такие-то), каждая команда озвучивает свои планы и совладельцы в письменном опросе решают какую команду выдвигать на утверждение Общему собранию.
Поскольку других кандидатов на должность Председателя не нашлось, я сформировал свою команду из подавших заявки кандидатов. Имею на это полное право! И я, и члены Правления имеют право выбирать с кем им работать. Потому и команда. Если ей доверяют - ее выберут на письменном опросе, если нет - состав будет переформатирован. Но почему вы решили, что я соглашусь работать с любым Правлением? Мне нужны единомышленники для работы, а не "оппозиционеры", пытающиеся блокировать работу. Не согласны с моей кандидатурой - нужно было выдвигать свой состав.

Принятые решения не противоречат уставу и действующему законодательству Украины. Есть сомнения - обращайтесь в суд, с радостью докажу свою правоту.


Просмотров: 374 | Добавил: Michael
Всего комментариев: 4
1 Sovlek  
0
Оскільки "команди #2" у нас нема, які будуть опції у нас?

2 Michael  
0
Десь приблизно так, остаточний текст буде узгоджено з діючим на цей час складом Правління.
Подати на затвердження Загальним зборам:
1. команду Правління у складі: Васильчук Ірина Миколаївна, Гончарук Олександр Миколайович, Заяць Степан Іванович, Міхеєв Микола Миколайович, Уракіна Анастасія Максимівна, Самілло Олексій Сергійович
2. Склад Правління (шість осіб), закреслити одного зайвого з висунутих кандидатів: Васильчук Ірина Миколаївна, Герасимов Дмитро Олександрович, Гончарук Олександр Миколайович, Заяць Степан Іванович, Міхеєв Микола Миколайович, Уракіна Анастасія Максимівна, Самілло Олексій Сергійович.

3 Sovlek  
0
Опція 2 вже включає в себе опцію 1 (якщо викреслити пана Герасимова)

4 Michael  
0
опция 1 показывает, что есть сформированая команда, которая решила, что сможет работать в данном составе с предсказуемым результатом. А формирование уставных органов "как карта ляжет" может иметь непредсказуемые последствия. За три года я уже разобрался кто чем дышит и могу с уверенностью сказать, что у меня команды с Герасимовым и Омельченко не получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Михаил Адаменко  © 2024
Бесплатный хостинг uCoz