ГлавнаяРегистрацияВход
Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Статистика

Главная » 2013 » Февраль » 11 » Многофункциональный комплекс «Вырлица»
20:29
Многофункциональный комплекс «Вырлица»
Группа Auchan (Франция) и XXI Century Investments (Кипр), холдинговая компания девелоперской группы "XXI Век" (Киев) начинают строительство многофункционального комплекса, включающий в себя торгово-развлекательный центр «Квадрат», жилье, офисно-выставочный комплекс, гостиницы, концертный зал, подземно-наземный паркинг, современную набережную и парк. Располагаться все это будет вдоль озера Вырлица.
Источник: Пресс-релиз «XXI Век»
Информатор: Люцина

Просмотров: 418 | Добавил: Michael
Всего комментариев: 2
1 Skif  
0
Красивая картинка! Этот проект был "нарисован" довольно давно, и жители харьковского массива его уже давно видели, даже в газете "Рио" его показывали! Еще был проект - сделать на харьковвской площади (это метро бориспольская) огромный многоуровневый автовокзал международного сообщения, но потом пришел "кризис" и все свернули. Ну впринципе если начали строить то даже очень хорошо, кстати такой огромный комплекс будет укрывать наш домик от запахов.:-) Хотя могу успокоить соседей, что впринципе возле нашего дома неприятного запаха обычно нет, но вот по Бажана когда вечером едешь( именно напротив этого комплекса), то ощущаешь на полную, я даже печку выключаю чтобы не сочилось в машину. Отсюда и вопрос : Группа Auchan (Франция) и XXI Century Investments (Кипр) - знают об этой проблеме, и как они будут с этим бороться, чтобы продавать свои "метры квадратные"? Хотя вроде говорили что завод "Энергия" и Бортническую станцию аэрации в 13 году будут реконструировать и все выбросы этих "монстров" будут соответствовать есвропейским стандартам, так что надеемся на лучшее. smile

2 Michael  
0
Не далече как сегодня вспоминали об этом на Украинской правде smile Комментарий после статьи, думаю, отражает суть происходящего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Михаил Адаменко  © 2024
Бесплатный хостинг uCoz